код товара: 8128
БЕСПЛАТНАЯ доставка
21 белая роза, упаковка: прозрачный целлофан, рафия натуральная.
Размер: высота 70-80 см
Продажа цветов - это не просто вид торговли, это мастерство дарить комфорт и радость. Доставка должна быть в точное время, цветы интернет магазин должен быть всегда наполнен выбором и ассортиментом, букет из роз должен быть безупречным. Букет 21 белая роза именно и есть таким – безупречным в своей простоте, элегантности и легкости.
Букет из роз всегда был и остается классическим подарком для деловых партнеров, коллег, близких людей. Закажите у нас этот товар - 21 белая роза сейчас. Вам обеспеченна быстрая доставка, получение самой свежей розы и другие приятные сюрпризы от нашего интернет магазина цветов.
Спасибо, Максим, что обратились в наш интернет магазин. Спасибо, за заказ прекрасного букета из роз.
Спасибо большое! Розы очень красивые! Все отлично сделали с доставкой.
Спасибо, Андрей, за заказ прекрасного букета из белых роз. Рады, что цветы от нашего интернет магазина цветов смогли подарить такие приятные эмоции.
"А-а-а-а-а-а..." - реакция девушки. Спасибо большое за своевременную доставку, качество и, самое главное, за возможнось дарить эмоции!:) Буду и дальше пользоваться Вашими услугами.
Спасибо, Анна, за Ваш заказ букета из 21 белой розы. Приятно слышать, что Вы и именинница остались довольны выполненной работой нашего интернет магазина цветов Лепестки.
Сегодня у моей мамочки день рождения и папе пришла идея поздравить нашу маму букетом шикарных голландских белых роз и теплыми словами на открытке handmade от лепестков. Мы с мамой работаем в одной компании и я, встретив милую девушку Музу с букетом и открыткой, провела ее к имениннице, которая была так растрогана, что отец мне перезвонил сразу мин через 10- и он остался доволен эффектом сюрприза! Розы свежие, прекрасные!!! Открытка приятная, с душой! Доставка во вовремя))) Оператору Ольге отдельное спасибо за спокойствие, понимание и расположение к покупке!!! Спасибо вам за эмоции!!!
Спасибо, Денис, за Ваш отзыв в адрес нашего интернет-магазина цветов "Лепестки." Рады, что Вашей девушке понравился букет.
Спасибо большое, радости девушки не было предела)) Отличный сервис, прекрасные букеты, буду заказывать еще)
Дорогие друзья, спасибо за Ваши отзывы! мы всегда рады вашим новым заказам цветов, пусть этот букет из белой розы неустанно радует того человека, которому вы его дарите.
Спасибо за чудесный букет из белых роз)
Супер красивый букет. Выглядит ну очень дорого. заказывала нашему директору на ДР ( у нас женщина). могу сказать, что леди босс от такого букета пришла в восторг. Спасибо Лепесткам.
Спасибо, Роман, за Ваш отзыв! Всегда рады и ждем Ваших новых заказов!
Шикарный букет, очень простой по своей философии и в тоже время выдержанный и красивый. Дорогие наши женщины, вы достойны получать такие цветы каждый день, утром, днем и вечером с рук ваших мужчин и просто через службу доставки цветов. Особо хочу отметить интернет ресурс Лепестки - как компанию, дающую правильную ориентацию в мире флористической красоты и обширности выбора.
Спасибо, Владик, за Ваш отзыв. Всегда рады вашим новым заказам.
Благодарю за быструю доставку. Роза большая, не ожидал. Теперь у вас буду покупать цветы всегда
03040, г. Киев, ул. Васильковская, 1
”KEMPA CENTER”
+38 (044) 257-19-61